努力打造一流的采购咨询服务企业

提供货物、工程、服务类采购的专业化服务
服务热线:0519-6897 9196

中立、公平、专业,高效

精心组织、严格程序、规范操作,热忱地为采购单位提供优质服务

·>热烈祝贺网站正式上线!
栏目导航  
 
当前位置:

薛家镇吕墅小学市政改造工程 零星工程中标结果公示

发布日期:20220630     点击:393

零星工程中标结果公示


薛家镇吕墅小学市政改造工程 的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下,中标单位常州市给排水工程有限公司,中标价为967736.19元,中标工期 30天,中标质量标准 合格 ,中标项目负责人陈晨 。为征求广大干部群众对本工程招投标活动、投标单位的意见,现就有关事项通知如下:

1.反映问题的方式:在公示期内,任何单位或个人均可通过来信、来电、来访等形式向零星工程招投标管理领导小组反映,

联系人   许鹏飞   ,联系电话  0519-85607970  

    2.反映问题要求:以单位名义反映的应加盖单位公章,以个人名义反映的,应提供真实姓名或提供联系方式。反映问题要求实事求是。

3.自本中标结果公示之日起3日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

 

   招标人 :常州市新北区薛家镇人民政府                          

2022630

 

 

 


薛家镇吕墅小学市政改造工程 中标公示

招标编号

XJZ2022005

项目名称

薛家镇吕墅小学市政改造工程

建设单位

常州市新北区薛家镇人民政府

工程类别


招标方式

公开招标

建设地点

常州市新北区薛家镇

推荐中标人

推荐中标人排序

拟中标单位

投标总价

项目经理

推荐中标人

1

常州市给排水工程有限公司

967736.19

陈晨

2

江苏银盛达建设工程有限公司

969173.94

苏飞飞

3

常州市昙浩建设工程有限公司

969296.47

沈凯

 

 

 

资格审查结果公示

序号

单位名称

结果

备注

1

常州市给排水工程有限公司

资审通过


2

常州市遥观剑湖建筑有限公司

资审通过


3

常州中拓建设工程有限公司

资审通过



4

常州泰丰建筑工程有限公司

资审通过



5

常州士达园艺有限公司

资审通过



6

江苏劲拓建设有限公司

资审通过


7

江苏山水宏业建设有限公司

资审通过


8

江苏银盛达建设工程有限公司

资审通过


9

常州市昙浩建设工程有限公司

资审通过


10

南京一嘉建设工程有限公司

资审通过


11

江苏方圆宏升建设有限公司

资审通过


12

常州恒隆路桥工程有限公司

资审通过


无效投标人

序号

单位名称

无效的依据

1

常州恒隆路桥工程有限公司

标书投标清单未按招标文件要求的格式填写

 

 

 

 

 

 


版权所有:江苏常信招标代理有限公司 地址:常州市新北区汉江西路118号1号楼1-301室
电话:0519-6897 9196 邮箱:18861126968@139.com

苏ICP备2022009920号